Безопасность

На страже безопасности стоят профессионалы

/ Лена Брикова

 (photo: )

В МУ МВД России «Раменское» 7 августа состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы за семь месяцев этого года. В нем приняли участие врип главы Раменского городского округа Николай Ханин и заместитель главы администрации Олег Раевский.

Профилактические рейды

This article has photo gallery /

 (photo: )

Во время профилактических рейдов сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу уделяют особое внимание информированию населения правилам пожарной безопасности в жилом секторе, ведь согласно статистике большая часть пожаров происходит в жилых домах и основными причинами в быту являются: неисправность и неправильная эксплуатация электрического, газового и печного оборудования, использование нестандартных (самодельных) электронагревательных приборов и удлинителей для питания электроприборов, неосторожное обращение с огнем, а также оставленные без присмотра включенными в электрическую сеть электроприборы. 

Профилактическое мероприятие в санатории «Малаховка»

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках акции «Безопасное лето» с отдыхающими в ФГБУЗ «Центральный клинический санаторий  для детей с родителями «Малаховка» Федерального медико-биологического агентства» сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с сотрудниками Раменского районного отделения ВДПО провели для ребят профилактического мероприятие о соблюдении правил пожарной безопасности. 

Мероприятие по пожарной безопасности в бронхолегочном санатории

This article has photo gallery /

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками МКУ "Рамспас и ПЧС" и Раменского районного отделения ВДПО провели профилактическое мероприятие с отдыхающими детками в  ГБУЗ г. Москвы «Детский бронхолегочный санаторий № 27 Департамента здравоохранения города Москвы. 

Юных инспекторов отметили грамотами

/ Евгения Чижова

Лучшим наставникам ЮИД, выпускникам школы 2023 г., были торжественно вручены грамоты за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения.