Безопасность

Инструктажи и беседы по пожарной безопасности с жителями городского округа

This article has photo gallery /

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу проводят инструктажи и беседы по пожарной безопасности с жителями городского округа. Инспекторы напоминают телефоны экстренных служб. Рассказывают правила пожарной безопасности в быту и повседневной деятельности.

«А у нас в квартире газ!»

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Природный газ требует к себе повышенного внимания. Не забывайте - применяемый в быту газ взрывоопасен! Вот почему при его использовании необходимо соблюдать правила пожарной безопасности:

 

Предупрежден – значит вооружен!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Под девизом «Мои безопасные каникулы» прошло мероприятие по пожарной безопасности в дневном лагере «Орлята России», расположенном на базе школы №19 г. Раменское.

В детском санатории «Малаховка» прошел день пожарной безопасности

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках районной акции «В центре внимания- дети!» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями Раменского отделения ВДПО провели профилактическую беседу по пожарной безопасности в детском оздоровительном санатории «Малаховка» расположенном в п. Кратово, Раменского городского округа.

Внимание, переезд!

This article has photo gallery / Виктор Мещеряков

 (photo: )

В своем обращении к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев особо подчеркнул важность обеспечения безопасности людей при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Одним из способов решения этой задачи является профилактическая работа. В четверг, 15 июня, сотрудники ОАО «РЖД» провели рейд, направленный на укрепление дорожной дисциплины при пересечении железнодорожного переезда «Сафоново».