Безопасность

Раменский округ к пожароопасному периоду готов

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В среду, 22 марта, на площадке перед СК «Борисоглебский» состоялся традиционный смотр пожарной техники.


Обучение персонала предприятий действиям в случае возникновения пожара

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями Раменского отделения ВДПО и  сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона проводятся неформальные мероприятия по обучению персонала предприятий действиям в случае возникновения пожара. Для проведения более наглядной и приближенной к реальным условиям  ЧС тренировочной эвакуации людей в случае возникновения пожара, Раменским отделением ВДПО приобретен дымогенератор. Данное устройство используется для отработки алгоритма действий в случае сильного задымления и плохой видимости.

Профилактические мероприятия с работниками здравоохранения провели в Раменском городском округе

This article has photo gallery /

 (photo: )

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу Анастасия Котова провела инструктаж по пожарной безопасности с медперсоналом Речицкой участковой больнице Раменской ЦРБ.

Профилактические мероприятия по пожарной безопасности на территории Раменского

This article has photo gallery /

 (photo: )

В ходе проведения профилактических мероприятий по пожарной безопасности на территории Раменского городского округа большое внимание уделяется социальным объектам с ночным пребыванием людей. В их числе и реабилитационные центры для зависимых. 

Профилактическое мероприятие в администрации МКУ «ТУ Гжельское»

This article has photo gallery /

 (photo: )

В минувшие выходные сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели встречу с населением в администрации МКУ «ТУ Гжельское» Раменского городского округа.