Социум

Документы в ГИБДД за 15 минут через портал госуслуг!

/ Роза Ревина

 (photo: )

Все еще тратите несколько дней на регистрацию транспортного средства или проводите часы в очереди на замену водительского удостоверения? А зря! Сегодня можно получить права и зарегистрировать автомобиль, заглянув в ГИБДД на 15 минут. 

Куда пойти с ребенком в Раменском?

/ Ирина Корецкая

 (photo: )

Лето - время каникул. Школьникам приходится искать занятие, а дошколятам тоже раздолье, ведь не все мамы оставляют малышню в Детских садах. Где же весело и с пользой провести время с детьми в нашем городе?

Госуслуги - просто, удобно, доступно!

/ Саша Белый

 (photo: )

Хотите оформить заграничный паспорт или поменять старый российский на новый? Нужно поставить ребенка на очередь в детский сад или зарегистрировать автомобиль?

Дети - богатство нации!

/ Роза Ревина

 (photo: YuriRotar)

1 июня ежегодно отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник был учрежден во Франции, и во многих странах мира о нем знают с 1950 года.

Казань - город всех времен и религий

/ Роза Ревина

 (photo: )

В газете «Грань» открывается новая рубрика «Выходные в России». В ней мы будем рассказывать о том, где можно интересно провести свободное время в нашей стране. Наше первое путешествие в рубрике состоится прямо сейчас и поедем мы с вами в столицу республики Татарстан – Казань.