Социум

Панорама родного края

/

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин в интервью телеканалу 360 рассказал о туристической привлекательности нашего муниципалитета и о том, что его делает комфортным и безопасным. Как обычно, публикуем в газете «Грань» самые интересные ответы.

За раритетом – на «Ильинскую блоху»!

This article has photo gallery /

 (photo: )

В субботу, 30 июля, в поселке Ильинский Раменского округа состоится ярмарка «Ильинская блоха».
На этом блошином рынке вы сможете приобрести изделия, которые теперь невозможно купить в обычных магазинах, а также просто полюбоваться интересными предметами быта и интерьера и ненадолго окунуться в прошлое. Возможно, именно на «Ильинской блохе» вы найдете уникальную вещь, по которой всегда скучали, что-то до боли знакомое и родное из собственного детства. Обязательно приходите на аллею, которая находится между улицами Ленинская и Московская. «Ильинская блоха» будет работать с 10 до 16 часов.

Педагога Ирину Баталову поздравили с 80-летним юбилеем

/

 (photo: )

В минувшую пятницу, 22 июля, заместитель директора ТУ «Новохаритоновское» Надежда Карпова совместно с председателем Совета ветеранов Тамарой Колониной поздравили с юбилейной датой Ирину Михайловну Баталову. Жительнице деревни Кузяево, расположенной в ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа, исполнилось 80 лет. Ирине Михайловне вручили поздравления от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, букет цветов и подарок от местной администрации и Совета ветеранов.

График движения мобильных офисов АО «Мособлгаз»

/

 (photo: )

27 июля – деревня Капустино и деревня Каменное Тяжино (рядом с домом № 1 – магазин «Продукты»);
28 июля – село Михайловская Слобода (парковочная площадка рядом с автосервисом) и деревня Косякино (у магазина);
29 июля – поселок Гжелка (в центре населенного пункта), деревня Бояркино (улица Центральная возле продуктового магазина);
30 июля – деревня Хрипань (улица Слободская) и поселок Ганусово (рядом с ДК «Современник»).
Со вторника по пятницу время работы: 9.00 - 16.00. По субботам время работы: 9.00 – 15.00.

В ТУ «Ильинский» обсудили этапы газификации Хрипанского поля

/

 (photo: )

Встреча депутата Совета депутатов Раменского городского округа, директора ТУ «Ильинский» Сергея Демина с жителями микрорайона Хрипанское поле состоялась 20 июля. Основной вопрос, который обсуждали – газификация населенного пункта. Встреча прошла совместно со специалистом отдела социальной газификации АО «Мособлгаз Юго-Восток», территориальным менеджером Натальей Елошиной.