Социум

Выросли сугробы во дворе

This article has photo gallery / Алиса Храброва

 (photo: )

Помните эту детскую песенку про зиму? В этом году погода в Московском регионе отличается обильными снегопадами. Что, конечно, не может не радовать ребятню: во дворах выросли горки для катания на санках и ледянках.
Но коммунальщикам в это время не до зимних забав. Дорожные и коммунальные службы сейчас работают в усиленном режиме.

В приоритете - благоустройство

/ Татьяна Полякова

 (photo: )

18 января с отчетом об основных направлениях деятельности и результатах работы выступил директор МКУ ТУ «Родники» Роман Булынин.
Экономической основой деятельности территориального управления Родники является бюджет, выделяемый Раменским городским округом. На 2021 г. МКУ ТУ «Родники» утверждена бюджетная смета расходов в размере 32 млн 719 тысяч рублей. Кассовое исполнение бюджета составило 98,55% от утвержденного плана.

За круглым столом

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В День российской печати глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин провел неформальную встречу с журналистами.
На мероприятии присутствовали руководители Раменских СМИ: телевидения, радио, газет «Родник» и «Грань», портала «Мой округ», издательства «Круглый стол», а также пресс-служба администрации.

Виктор Неволин встретился с педагогами школы №21

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин встретился с родительским сообществом и педагогами раменской средней школы №21. В диалоге также приняли участие заместитель главы Ольга Борисовна Егорова и председатель комитета по образованию Наталья Александровна Асеева.
Основной вопрос, который обсудили присутствующие на встрече, касался школьного питания.

В центре внимания – уборка снега

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В начале совещания глава округа выразил слова благодарности в адрес руководителей администрации Раменского г.о. и ее структурных подразделений за успехи в работе в 2021 году и вручил награды от Министерств и ведомств Московской области.
За реализацию комплекса мероприятий, направленных на снижение уровня травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры на территории Раменского городского округа Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры награжден заместитель главы администрации В.В.Жиров.