Социум

Оперативно расчищены от снега улицы в г.Раменское

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Оперативно расчищены от снега, который шел вечером и ночью, ступеньки трёх маршевых лестниц, выходящих на ул.Октябрьскую (залинейная часть города), Фабричный проезд (центральная часть города), а также основное пешеходное пространство железнодорожного моста в г.Раменское. Своевременная уборка снега необходима и очень важна для раменцев, живущих в городе РЖД-мостов и путепроводов.

В Территориальном управлении «Новохаритоновское» Раменского городского округа продолжается работа по очистке и вывозу снега

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Территориальном управлении «Новохаритоновское» Раменского городского округа продолжается работа по очистке и вывозу снега с дворовых территорий многоквартирных домов в поселке Электроизолятор. Эта работа будет продолжаться и в других наших поселках.

Жителям Раменского ответили на вопросы по работе карты "Тройка"

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Где посмотреть список маршрутов области, на которых можно оплатить проезд картой Тройка?

Полный список маршрутов доступен на сайте МТДИ и на сайте АО «Мострансавто».

Когда «Тройка» заработает на других маршрутах?

С 1 февраля «Тройка» можно оплатить проезд на более чем 300 городских маршрутах Мострансавто. Это 1,1 тыс. автобусов, в которых установлено стационарное оборудование. В салоне автобусов размещена информация о возможности оплаты проезда Тройкой.

Обустройство пешеходной зоны при подходе к Гимназии г. Раменское обсудили на комиссии по БДД

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Одним из принципиально важных вопросов повестки дня в работе Комиссии по безопасности дорожного движения Раменского г.о. стал вопрос об организации дорожного движения после обустройства пешеходной зоны при подходе МОУ «Гимназия г.Раменское» (Северное шоссе, ул.Мира). По предложению Управления ЖКХ и благоустройство к этому вопросу после его дополнительной проработки комиссия вернется на следующем заседании. 

Новую остановку на маршруте 4К обсудили на заседании комиссии по БДД

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На заседании Комиссии по безопасности дорожного движения Раменского г.о. 2 февраля присутствовал Сергей Введенский, помощник министра областного правительства по физкультуре и спорту Романа Терюшкова, курирующего Раменский городской округ. Заседание началось с рассмотрения обращения жительницы нового городского микрорайона по поводу обустройства дополнительной остановки на маршруте автобуса №4 на ул.Берёзовая Просека и создания условий для заезда общественного транспорта, обслуживающего маршрут №4К, к платформе Ипподром (прежде пл.47 км).