Социум

Энергетики «Россети Московский регион» повышают надежность электроснабжения потребителей Раменского городского округа

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Энергетики филиала компании «Россети Московский регион» - «Южные электрические сети» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования на территории Раменского городского округа в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области Программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

День солидарности в борьбе с терроризмом

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в нашей стране 3 сентября ежегодно начиная с 2005 года. По-особому его отмечают в Юровской школе Раменского городского округа. В этот день в школьном дворе у памятника выпускнику Юровской школы Михаилу Кузнецову, погибшему при спасении детей и взрослых, взятых в заложники террористами в здании школы №1 г.Беслана 1 сентября 2004 года, проходит митинг. В память об этом трагическом событии, которое связало две далёкие школы – подмосковную в Раменском городском округе и североосетинскую в г.Беслане, участники митинга говорят о том, что пришлось пережить людям в Беслане и семьям бойцов спецназа, погибших при освобождении заложников. Одним из них был наш земляк Михаил Кузнецов.

В Раменском округе проведен ремонт 4 км воздушных линий

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

03.09.2021 Энергетики филиала компании «Россети Московский регион» - «Южные электрические сети» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования на территории Раменского городского округа в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области Программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

В СК «Борисоглебский» состоялась встреча ветеранов округа с руководством ЦРБ

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

в СК «Борисоглебский» состоялась встреча ветеранов округа с руководством ЦРБ по вопросу налаживания четкого взаимодействия ЦРБ с Советом ветеранов Раменского городского округа. На встрече присутствовали заместители главы Раменского городского округа, ведущие социальные вопросы, в том числе вопросы здравоохранения, Ирина Ежова и Ольга Егорова. Руководство ЦРБ было представлено целой группой руководителей, кроме начмеда, во главе с Аркадием Коганом,главврачом ЦРБ.

День знаний в Раменской школе №5 прошел празднично

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

День знаний в Раменской школе №5 прошел празднично.
Поздравление школьников и учителей с 1 сентября прозвучало от председателя Совета депутатов Раменского городского округа Юрия Ермакова:
– Хочу поздравить всех с началом учебного года, с Днем знаний. Мы находимся на празднике Дня знаний в школе №5.