Социум

О том, как протекает строительство пристройки к Раменской школе №6

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

О том, как в настоящий момент идет строительство нового школьного корпуса в залинейной части города (пристройки к Раменской школе №6), рассказал нам прямо на стройплощадке начальник Управления капитального строительства Администрации Раменского городского округа Александр Никитин: «В понедельник (18 октября) мы проводили плановое рабочее совещание, на котором решались технические вопросы и соответственно контролировался график строительства… Встречались с представителями «Водоканала». 

На футбольном стадионе в п. Электроизолятор посадили деревья

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На территории нового футбольного стадиона в п.Электроизолятор Раменского городского округа завершилась посадка хвойных и лиственных деревьев.
Растения не только украсят стадион, но и станут надежной защитой от ветров.
Всего на территории спорткомплекса высадили 70 елей и 70 лип.

Концерт для ветеранов РПЗ состоялся в ДК «Сатурн»

This article has photo gallery / Лиля Беркова

 (photo: )

Ветеранская организация Раменского приборостроительного завода отметила 60-летний юбилей в ДК «Сатурн». 19 октября в малом зале Дома культуры состоялся торжественный вечер, на который пригласили ветеранов. Участники одной из самых многочисленных и старейших ветеранских организаций Подмосковья смогли послушать концерт, принять поздравления от официальных лиц, получить дипломы и подарки.

Поздравляем юбиляров!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Директор ТУ «Новохаритоновское» Н.А. Ширенина торжественно поздравила с юбилейной датой – девяностолетием Сизову Римму Ивановну, жительницу поселка Кузяевского фарфорового завода, труженика тыла.
Вручила поздравления от Президента Российской Федерации Путина В.В., Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и главы Раменского городского округа Неволина В.В.

Детский семинар в Раменском

/ Владимир Зайцев

 (photo: )

На прошлой неделе, 23 октября, в городе Раменское состоялся 39-й областной творческий семинар для одарённых детей Подмосковья и детских писателей (поэтов).
Семинар является обучающим. Чаще всего в Союзе писателей России, как и в отдельных региональных организациях СПР, проводятся семинары и совещания для молодых писателей и поэтов (как правило до 35 лет).