Социум

Проведение совместного приема населения

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В целях повышения эффективности деятельности по защите прав граждан заместителем прокурора Московской области Паниным С.В., Раменским городским прокурором Кавышкиным Д.В. и Главой администрации Раменского городского округа Неволиным В.В. 12.11.2021 в Раменской городской прокуратуре по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Ногина., д.8 будет осуществляться личный прием граждан.

Ветераны отметили день народного единства

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В День единства ветераны побывали на праздничном концерте в гостях у казачьей вольницы. Полный зал детей и взрослых, здесь и ветераны, кадеты, казаки, дети с родителями, ветераны локальных войн, жители города.
Песни звучали о Родине, о войне, выступления были искренними и тёплыми, оптимистичными.Вместе всегда легче переносить невзгоды. Звучали слова о единстве русского и украинского народа и надежда на прекращение военных действий.

Уважаемые сотрудники подразделений Межмуниципального управления МВД России «Раменское»!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Практика показывает, насколько важна деятельность ОВД как в жизни нашего государства, так и в жизни каждого гражданина. Обеспечивая общественный порядок, антитеррористическую безопасность, занимаясь профилактикой правонарушений, вы трудитесь, чтобы сохранять в обществе стабильность. Профессионализм и внимание к тем, кто нуждается в вашей помощи, не только характеризует работу правоохранительных органов, но и является важнейшей оценкой их деятельности.

Поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Следуя Закону и долгу, вы обеспечиваете безопасность людей и защищаете общественный порядок. Чтобы сохранять верность присяге требуется мужество, решительность, честность и готовность жертвовать не только временем, но и собственной жизнью. Ваша работа часто бывает по-настоящему опасна, ведь угрозы современного мира действительно масштабны. Терроризм, экстремизм, наркоторговля, организованная преступность – это не полный список вашего фронта. Незаметно для широкой общественности вы ведете борьбу с преступностью, давая возможность мирным жителям ходить по безопасным улицам. Очень значима и ваша повседневная работа – вы обеспечиваете безопасность на дорогах и во дворах, сохраняете общественный порядок в условиях пандемии коронавируса.

Есть прививка и QR-код, а социальную карту заблокировали? Звоните в Минздрав!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Блокировка социальных карт для поездок в общественном транспорте началась с 8 ноября. Это введенное губернатором Московской области ограничение распространяется на граждан возрастной категории старше 60 лет и страдающих хроническими заболеваниями, не прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции и не переболевших Covid-19 в течение последних 6 месяцев.