Социум

В ДК им. В. Воровского прошла торжественная церемония вручения паспортов

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во Дворце культуры ДК им.В.В.Воровского г. Раменское прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.

Церемонию вручения провела заместитель главы Администрации Раменского г.о. Ольга Егорова. Ребят поздравила председатель раменского Совета ветеранов Надежда Желтухина.


Новая детская игровая площадка открыта во дворе домов №17, 18 и 20 улицы Подмосковная в д.Островцы Раменского г.о.

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Новая детская игровая площадка открыта во дворе домов №17, 18 и 20 улицы Подмосковная в д.Островцы Раменского г.о. Площадка построена в рамках реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье».

Для строительства новой игровой площадки двор на улице Подмосковной был выбран благодаря местным жителям: они активно голосовали за него на портале "Добродел"! Строительство велось за счет бюджетов двух уровней. На средства из муниципального бюджета было сделано асфальтовое основание площадки, а безопасное покрытие и игровые формы закуплены и установлены за счет областных средств.

О корпоративных пенсионных программах

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На II Всероссийском форуме заботы о здоровье и благополучии сотрудников WELL-BEING FORCE 2021 замгендиректора НПФ «Будущее» Дмитрий Ключник рассказал о новой тенденции, в соответствии с которой котировки акции компаний, гарантирующие пенсии своим сотрудникам, растут в цене на мировом фондовом рынке.

Корпоративные пенсионные программы сегодня стали неотъемлемой частью социального пакета работника в международных компаниях, поскольку наличие пенсионной программы напрямую влияет на ESG-рейтинг и привлекательность компании для инвесторов.

В Раменском г.о. в этом году появилось 10 губернаторских детских площадок

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В Подмосковье завершилась установка детских игровых площадок по программе губернатора МО А.Ю. Воробьева.

«Мы знаем, как важны детские площадки для жителей. Ежегодно, начиная с 2013 года, по программе губернатора Андрея Юрьевича, в Подмосковье устанавливаем большие игровые комплексы для детей. В этом году 229 губернаторских детских площадок установили в 56 городских округах региона», - сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Учитель Раменской школы №9 Полина Наумова – в числе лучших учителей Подмосковья!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В День учителя лучших педагогов Подмосковья наградил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«В Подмосковье система образования занимает особое место. Это одно из тех преимуществ, которое позволяет нашему региону расти, а детям – получать то, к чему они стремятся, реализовывать себя. Очень приятно, что в МО традиционно очень сильная система образования, - сказал Андрей Воробьев. – Хочу поздравить наших учителей, пожелать им успехов. Чтобы вы гордились своими учениками, а они оправдывали самые смелые надежды и не забывали, у кого учились».