Социум

Цветы живут своей красой, сердца отогревая людям

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Говорят, у цветов не бывает будней, они всегда одеты празднично. А известный философ и мудрец Гегель и вовсе утверждал, что там, где вырождаются цветы, не может жить человек…
Вы замечаете, что в наших деревнях и поселках, а особенно в Раменском цветов и разнообразных композиций из них на городских клумбах, возле административных учреждений предприятий и организаций, возле жилых домов с каждым годом становится все больше? У нас есть даже свой фестиваль цветов, который традиционно проводится накануне большого государственного праздника - Дня России.

Андрей Воробьев подписал ряд соглашений на Петербургском международном экономическом форуме

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На стенде Московской области губернатор Андрей Воробьев подписал с руководителями крупных отечественных и зарубежных компаний соглашения о намерениях сотрудничества по ряду направлений.
Компания «ПСК Фарма», с участием капитала из Индии, планирует вложить 3 млрд рублей в строительство II очереди научно-производственного комплекса для разработки и производства лекарственных препаратов в ОЭЗ «Дубна», где будут выпускать препараты для лечения онкологических и сложных заболеваний.
Сейчас на предприятии «ПСК Фарма» трудятся более 220 человек, дополнительно будет создано еще как минимум 200 рабочих мест. Компания реализует стратегию импортозамещения в фармацевтическом секторе промышленности.

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин вручил награды победителям фестиваля-конкурса цветников

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин вручил награды победителям фестиваля-конкурса цветников.

Третье место:
Ильинская УК, композиция "Сувенир на счастье";

Второе место:
Раменский приборостроительный завод, композиция "Новых высот тебе, любимый город";

В городе Раменское, на улице Михалевича, открылся фестиваль цветников

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В городе Раменское, на улице Михалевича, открылся фестиваль цветников. В этом году он посвящен празднованию 95-летия города Раменское и Дня России.

Традиционно в фестивале принимают участие предприятия Раменского городского округа. В этом году среди них – Раменский городской парк, Раменский приборостроительный завод, торговый комплекс «Радуга», цветочная компания Харченко, а также предприятия сферы ЖКХ и благоустройства. Участники фестиваля порадовали горожан творческим подходом и украсили цветами целый бульвар, высадив 17 ярких и оригинальных клумб.

Фестиваль цветников, который открылся в городе Раменское, собрал 17 участников

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Фестиваль цветников, который открылся в городе Раменское, собрал 17 участников. В индивидуальных номинациях победителями стали:

- номинация «За идею»:
Чулковская УК, композиция «С днем рождения, любимый город»;