Социум

Меняем мир вместе

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В пятницу, 23 июня, в СК «Борисоглебский» прошел муниципальный форум «Управдом». Обсуждение велось сразу по нескольким направлениям.

Обычно жителей интересуют вопросы ЖКХ, благоустройства, содержания дорог, модернизация детских площадок и многое другое, что качественно улучшает уровень жизни, делает пребывание в нашем муниципалитете комфортным и безопасным.

Аптека, улица, фонарь...

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Специалистами «Мособлэнерго» произведен ремонт воздушной линии передачи на территории СНТ «Искра» в п.Удельная. Проведенные мероприятия позволят обеспечить надежность электроснабжения нескольких тысяч абонентов Раменского округа.

Жители почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Памятное мероприятие состоялось 22 июня на пл.Победы в г.Раменское. Традиционно у Вечного огня собрались представители муниципальной администрации, депутатского корпуса, члены ветеранских и молодежных организаций, школьники и кадеты.

В Раменском подъезды ремонтируют с опережением графика

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 26 июня, первый заместитель главы администрации Раменского городского округа Олег Плынов провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств округа.

Акцию «Красная гвоздика» поддержали в Раменском округе

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Патриотическое мероприятие прошло 22 июня в Раменском Центре развития творчества детей и юношества. 
В рамках программы «Арт-Лето» с учащимися провели творческое занятие, приуроченное к 82-й годовщине с начала Великой Отечественной войны. «Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Сегодня мы проводим с ребятами несколько мероприятий, посвященных 22 июня.