Социум

Единый платежный документ - теперь в электронном виде!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В целях улучшения качества обслуживания населения Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО реализует проект «Электронная рассылка ЕПД».

Напомним, единый платежный документ - это квитанция за все жилищно-коммунальные услуги, которую каждый месяц получают жители.

Благоустройство - приоритетное направление работы в ТУ «Рыболовское»

/ Лена Брикова

 (photo: )

В рамках ежегодного отчета, который состоялся в территориальном управлении на прошлой неделе, жителям рассказали о переменах, произошедших в 22-х населенных пунктах в 2022 г.

Как отметила докладчик - директор ТУ «Рыболовское» Татьяна Грачева - приоритетной задачей по-прежнему остается благоустройство. За отчетный период были отремонтированы дороги, построены новые детские площадки, проведена газификация населенных пунктов по президентской программе, модернизировано уличное освещение, построен пожарный пирс.

Жители улицы Дергаевская отметили день соседей

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

В минувший четверг, 17 августа, жизнь раменчан была наполнена многогранными событиями. Во-первых, в этот день начали курсировать поезда новой скоростной железной дороги, а во-вторых, во дворе д.8 на ул.Дергаевская состоялся веселый и многолюдный праздник - День соседей.

Мечты сбываются: в ТУ «Ульянинское» будет два учреждения культуры

/ Лена Брикова

 (photo: )

В территориальных управлениях Раменского округа продолжаются ежегодные отчеты о проделанной работе. Такой отчет недавно состоялся в ТУ «Ульянинское». На мероприятии присутствовали глава муниципалитета Николай Ханин, председатель Совета депутатов Юрий Ермаков и активные жители территории.

Перед собравшимися выступил директор ТУ «Ульянинское» Сергей Анурьев. Он рассказал о результатах, достижениях и позитивных изменениях в части улучшения жизни людей благодаря эффективному управлению, внедрению новейших технологий и чуткому отношению к жителям губернатора Московской области.

Патриотическое воспитание школьников в надежных руках

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

На прошлой неделе глава Раменского городского округа Николай Ханин встретился с представителями окружного Совета ветеранов.

Общение проходило в неформальной дружеской атмосфере, мероприятие вела председатель Совета ветеранов Надежда Желтухина.