Социум

Исполнительный секретарь партии организовал встречу с председателями домов по улице Северное шоссе

This article has photo gallery /

 (photo: )

Круглый стол с жителями провели секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции, председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, заместитель главы округа, куратор партийного проекта «Городская среда» Александр Никитин, начальник управления благоустройства Ольга Кафлина, депутат — член фракции, исполнительный секретарь Сергей Бурмистров. Председатели домов по улице Северное шоссе поделились с основными наказами жителей.

Партийцы провели мониторинг доступности на объектах спортивной школы «Сатурн» в городе Раменское

This article has photo gallery /

 (photo: )

Директор спортивной школы «Сатурн», сторонник партии Константин Новицкий провёл экскурсию по территории для заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа, куратора проекта «Единая страна  доступная среда» Нины Широковой. Он рассказал и показал, как на объекте реализуется программа доступа для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Пути движения к объекту, входы и выходы, прилегающая территория адаптированы для основных категорий инвалидов. Для ориентирования предусмотрены специальные таблички, выполненные рельефно-точечным шрифтом Брайля и тактильные напольные указатели.

В исполкоме партии «Единая Россия» прошло чаепитие с активными волонтёрами Раменского округа

This article has photo gallery /

 (photo: )

Мероприятие прошло при поддержке сторонников партии в лице представителей комитета по спорту и молодежной политике, «Раменского молодёжного центра» и молодогвардейцев. Приветственное слово взяла начальник отдела молодёжной политики комитета Мария Борисова. Она рассказала о том, как участники встречи по личной инициативе занимаются общественно полезными делами, помогают жителям, и как развитие волонтёрства способствует повышению роли некоммерческих и общественных организаций в жизни общества.

В ТУ «Родники» состоялся прием выездной администрации

/

 (photo: )

Первого ноября в ДК «Родники» жителей посёлка принимало руководство окружной администрации, профильных управлений и учреждений: председатель Совета депутатов округа Юрий Ермаков и зампредседателя Нина Широкова, заместители главы администрации Александр Никитин, Владимир Векленко; начальник Управления мер социальной поддержки Елена Ивушкина и замначальника Управления территориальной безопасности и гражданской защиты Сергей Бессилкин. Среди вопросов была важная просьба: организовать патруль полиции в связи с проживанием в поселке большого количества мигрантов, работающих на территории бывшего «Племзавода Родники».

«Единая Россия» провела круглый стол с представителями садоводческих некоммерческих товариществ

This article has photo gallery /

 (photo: )

Жители и сторонники партии обеспокоены увеличением стоимости тарифов за электроэнергию и интересуются вопросами социальной газификации. В связи с этим секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа и руководитель фракции партии Юрий Ермаков по инициативе сторонников партии организовал встречу представителей садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) с депутатом Московской областной Думы седьмого созыва, членом фракции «Единая Россия», координатором федерального партийного проекта «Городская среда» в Московской области Игорем Коханым на базе общественной приёмной партии «Единая Россия».