Социум

Школьница Диана Гукова разработала настольную игру про раменские достопримечательности

/

 (photo: )

Диана – ученица 8-го класса МОУ-Гимназия № 2. Проект, нацеленный на продвижение и популяризацию нашего города, девушка представила в рамках участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Возраст: 12+

Спортивное мероприятие в честь завершения сезона

This article has photo gallery /

 (photo: )

Более 15 тысяч жителей посетили каток на Комсомольской площади за эту зиму. 29 февраля здесь состоялось яркое спортивное мероприятие в честь завершения сезона.
Праздник открыло выступление фигуристки спортивной школы «Раменское» Алины Фокиной.

Возраст: 12+

Мужество, отвага и любовь к Родине!

This article has photo gallery /

 (photo: )

В преддверии Дня защитника Отечества в ДК им.Воровского состоялся праздничный концерт для наших ветеранов, военнослужащих и участников специальной военной операции.
Ни одной стране в мире не выпало такое количество суровых испытаний, сколько нашей Родине, и ни один народ не одержал столько великих побед.
Наши герои - все те, кто победил фашизм, участвовал в локальных конфликтах, все те, кто и сегодня выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Возраст: 12+

Расписание движения поездов Казанского направления МДЦ-3 изменится

/

 (photo: )

Расписание движения поездов Казанского направления МДЦ-3 изменится с ночи 16-17 февраля до утра 29 февраля.

В указанные даты на МЦД-3 поезда проследуют с 6:00 до 00:00. Диаметральные поезда с 00:00 до 01:00 и с 4:30 до 6:00 отменены.

Возраст: 12+

Планы на развитие Раменского городского округа в ближайшем будущем

This article has photo gallery / PressMO

 (photo: )

В этом году в Раменском откроют школу на 550 мест, построят физкультурно-оздоровительный комплекс и капитально отремонтируют поликлинику. Эти и другие темы обсудил губернатор Андрей Воробьев на встрече с главой округа Николаем Ханиным.

Возраст: 12+