Социум

C наступлением нового календарного года вы имеете возможность оформить государственную социальную помощь

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Уважаемые жители Раменского городского округа и городского округа Бронницы! Раменское окружное управление социальной защиты населения напоминает, с наступлением нового календарного года вы имеете возможность оформить государственную социальную помощь.

На заседании окружного Совета депутатов подвели итоги работы МУ МВД России "Раменское" за 2020 год

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Одним из вопросов повестки дня заседания Совета депутатов Раменского городского округа был вопрос о подведении итогов работы Муниципального управления МВД России «Раменское» за 2020 год.

Вел заседание председатель Совета депутатов Юрий Ермаков.

С докладом выступил врио начальника МУ МВД России «Раменское» Александр Назаров. Александр Юрьевич отметил, что в минувшем году зафиксирован рост числа совершенных преступлений на 9,1%.

Новый каток в Раменском

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Приятная новость для всех любителей зимних видов спорта - конькобежцев. В Раменском городском округе открылся новый каток, который могут посещать и дети, и взрослые. По свидетельству людей посетивших новую ледовую арену - заливка льда замечательная. Здесь же можно взять коньки на прокат и кататься в своё удовольствие. 

Добрые дела благотворительного фонда «Наследие Отечества»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В 2012 году Благотворительный Фонд «Наследие Отечества» начал свою деятельность. Его первым и основным проектом стала организация работы Центра детского развития и семейного досуга «Ковчег», который является структурным подразделением БФ. Центр находится в г.п. Кратово, Раменского городского округа Московской области. 

Какие мультики любит Дед Мороз?

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Восьмого января центр «Ковчер» устроил для детворы с особыми возможностями здоровья настоящий праздник – Рождественскую ёлку с увлекательным театрализованным представлением, с песнями, хороводами, забавными розыгрышами, с такой желанной возможностью поговорить с настоящими Снегурочкой и Дедом Морозом.