Социум

В честь Дня Победы в Раменском прошел Авто-флешмоб

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Молодежный флешмоб провели в городе Раменское в преддверии Дня Победы: 8 мая молодые активисты нашего округа собрались на парковке у стадиона «Сатурн» на необычное мероприятие. Оно было посвящено 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводилось автомобильным клубом One Drive Family совместно со специалистами Раменского молодежного центра.

Выплата пособий малообеспеченным семьям

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует жителей Раменского городского округа: с 1 апреля 2022 года пособие на ребенка из малообеспеченной семьи на портале госуслуг Московской области предоставляется на детей в возрасте от 0 до 8 лет (7 лет включительно).
По заявлениям, поданным до 1 апреля 2022 года, выплата осуществляется до окончания установленного периода выплаты.

Как получить социальную карту жителям Раменского округа?

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Социальная карта жителя Московской области (СКМО) – это многофункциональная именная пластиковая карточка, которая выдается человеку, имеющему право на получение мер социальной поддержки.
Категории жителей Московской области, имеющие право на оформление социальной карты:

«Чтобы оценить дорогу, ее надо пройти»

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

О своем жизненном пути рассказывает житель Раменского городского округа Александр Логвин.

 «Есть только миг, между прошлым и будущим – именно он называется жизнь», вспоминает слова известной песни А.Логвин. В этом году он отметил свой 60-летний юбилей. А еще в январе 2022 года Александру Владимировичу присвоено звание «Гармонист России» с вручением медали и удостоверения. 

Отопительный сезон завершился

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Московской области на должность главного врача Раменской больницы назначен С.В.Маркитан.
Сергей Викторович Маркитан – врач высшей категории по специальности «Анестезиология и Реаниматология». В системе здравоохранения работает более 20 лет. Имеет большой управленческий опыт. С июля 2013 года занимал должность заместителя главного врача Каширской ЦРБ, а с сентября 2016 года - должность заместителя главного врача Домодедовской центральной городской больницы.