Социум

Национальные проекты - в жизнь!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На прошлой неделе в Кратово открылся новый чудесный детский сад на 140 мест. Построен он был в рамках национального проекта России при четком взаимодействии Федеральных, региональных и местных властей с использованием современных подходов при возведении объектов дополнительного образования, учитывающих комплексный подход.

Детская школа искусств №2 в 2021 году получит новые музыкальные инструменты

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Детская школа искусств №2 в залинейной части города Раменское в 2020 году открыла 60-й сезон. К юбилейному сезону школа получила замечательный подарок: в 2021 году будут закуплены музыкальные инструменты, оборудование для ИЗО, мебель для концертного зала и учебные материалы. Всего на сумму 7,5 миллионов рублей.

Традиции 25 января чествовать раменских студентов за значительные успехи в учебе и общественной деятельности уже больше двадцати лет

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Традиции 25 января чествовать раменских студентов за значительные успехи в учебе и общественной деятельности уже больше двадцати лет. Вчера, в День студента, во Дворце спорта «Борисоглебский» глава Раменского городского округа Виктор Неволин поздравил студентов-отличников.

Виктор Неволин обратил внимание на некачественную уборку снега

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин обратил внимание руководства МБУ «Раменские автомобильные дороги», Раменского ДРСУ, РДУ-7 г.Раменское (филиал «Мосавтодор») и МБУ «Содержание и благоустройства» на несвоевременную и неаккуратную работу по уборке снега как спецтехникой, так и работниками предприятий на дорогах и на внутриквартальных территориях. Этот вопрос 26 числа утром был одним из первых на оперативном совещании в Раменской администрации.

В ТУ «Сафоново» провели День пожарной безопасности

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели день пожарной безопасности в ТУ «Сафоново».