Социум

«Радость со слезами на глазах...»

/ Евгения Чижова

 (photo: )

У жителей многонациональной России нет более значимого и почитаемого праздника, чем День Великой Победы. И других мнений тут быть не может. Наша страна 9 Мая отметит 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, и в эти дни к празднику готовятся все.

«Лучшее лекарство от безделья - постоянный и честный труд»

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Чтобы правильно определиться с будущей профессией, психологи-профориентологи рекомендуют вначале попробовать себя в деле, ведь практическое применение своих способностей лучше всего показывает, получится ли стать настоящим специалистом и всегда быть востребованным на рынке труда.

Помочь старшеклассникам найти себя в профессии - именно такую задачу поставили организаторы и участники фестиваля «Путь навыков».

Благоустройство Раменского зависит от вас

/ Лена Брикова

 (photo: )

На портале «Жилье и городская среда» до 31 мая 2023 года проводится голосование за объекты благоустройства на следующий год. Принять участие во Всероссийском голосовании могут жители в возрасте старше 14 лет. Территории, победившие в голосовании, будут благоустроены в 2024 году.

Парад Победы в твоем городе!

This article has photo gallery /

 (photo: )

«Молодая Гвардия» Подмосковья запустила акцию «Стены смыслов».
В преддверии 9 мая на фасадах зданий многоквартирных домов, образовательных и культурных учреждений пройдет Парад Победы – молодогвардейцы выведут проекцию праздничного парада 1945 года, а также портреты и биографию участников Великой Отечественной войны.

Полезное путешествие в прошлое

/ Даниела Вердеш

 (photo: )

Знаменитый архитектурный памятник XVIII в., основанный русским сенатором и московским генерал-губернатором Михаилом Измайловым - чудесная частичка прошлого, которая, пройдя много испытаний, сохранила для нас свой вид и невероятную атмосферу.