Социум

В Удельной продолжаются работы по реконструкции поликлиники

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Здание медицинского учреждения с момента строительства в 1981 г., располагается на ул.Солнечной. Оно давно уже требовало капитального ремонта. На сегодняшний день усилены внутренние стены, колонны подвала и первого этажа, здание заметно расширяется, возводятся наружные ограждающие конструкции, проводится черновая отделка. В подвале прокладываются инженерные коммуникации и устраиваются наружные теплосети. Представители компании-подрядчика планируют завершить ремонт в марте 2022 г. По их данным работа продвигается по графику.

Роман Терюшков: «Твёрдость характера, мужество и решительность – неотъемлемые черты каждого сотрудника полиции»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил сотрудников органов внутренних дел и отметил, что сегодня полиция - это особое подразделение, обеспечивающее внутреннюю безопасность общества и каждого гражданина в отдельности.
«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравление Главы Раменского городского округа В. В. Неволина

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )


Следуя Закону и долгу, вы обеспечиваете безопасность людей и защищаете общественный порядок. Чтобы сохранять верность присяге требуется мужество, решительность, честность и готовность жертвовать не только временем, но и собственной жизнью. Ваша работа часто бывает по-настоящему опасна, ведь угрозы современного мира действительно масштабны. Терроризм, экстремизм, наркоторговля, организованная преступность – это не полный список вашего фронта. Незаметно для широкой общественности вы ведете борьбу с преступностью, давая возможность мирным жителям ходить по безопасным улицам. Очень значима и ваша повседневная работа – вы обеспечиваете безопасность на дорогах и во дворах, сохраняете общественный порядок в условиях пандемии коронавируса.

Мобильные офисы социальной газификации работают в Раменском округе

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Офисы многофункциональны, список услуг не ограничивается возможностью заключить комплексный договор на догазификацию. Здесь можно зарегистрировать дом, земельный участок, получить консультации по выплатам и льготам, даже записаться на вакцинацию. Всего предусмотрено 12 услуг.

Что делать, если заблокирована социальная карта?

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Блокировка социальных карт для поездок в общественном транспорте началась с 8 ноября. Это введенное губернатором Московской области ограничение распространяется на граждан возрастной категории старше 60 лет и страдающих хроническими заболеваниями, не прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции и не переболевших Covid-19 в течение последних 6 месяцев.