Социум

У платформы Кратово завершили благоустройство территории

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Площадь у платформы была обновлена в рамках проекта запуска МЦД-3 в Раменском городском округе. Здесь увеличено парковочное пространство, сделаны тротуары и выполнено озеленение. Теперь на площади установлены малые архитектурные формы, есть шумозащитный экран и новая система освещения.

У гидротехнического сооружения в Поповке определят правовой статус

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В администрации Раменского городского округа прошло рабочее совещание по вопросу восстановления пруда в д.Поповка.

Муниципальному бассейну быть!

/ Лена Брикова

 (photo: )

На площадке перед СК «Борисоглебский» начался подготовительный этап строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с залами для бадминтона и муниципальным бассейном, который должны завершить в конце 2024 г.

Добро начинается с нас!

/ Роза Ревина

 (photo: PRESS_RAM)

Волонтерская семья Раменского городского округа с каждым годом увеличивается и расширяется. В ней появляются новые добровольцы, готовые на выполнение любых общественных задач, с которыми иначе справиться невозможно.

Количество волонтерских организаций в нашем муниципалитете растет, в них вступают новые неравнодушные жители округа, от мала до велика, люди разных профессий и национальностей, готовые безвозмездно помогать другим. Объединяет их одно - огромное сердце, любви в котором хватит на всех.

Котельные к отопительному сезону готовы!

/ Лена Брикова

 (photo: )

Замглавы Раменского городского округа Владимир Векленко сообщил о готовности муниципалитета к отопительному сезону: «Уже на этой неделе теплосеть проведет пробные топки. Мы готовимся к началу отопительного периода, который традиционно стартует с 1 октября».