Социум

Социальная стабильность и развитие страны: «Единая Россия» заложит в федеральном бюджете средства на реализацию народной программы

/

 (photo: )

Безусловными приоритетами остаются обязательства перед гражданами — в том числе, продолжение программы модернизации школ, детских садов, больниц и поликлиник, развитие коммунальной инфраструктуры.

Финансирование народной программы «Единой России» в федеральном бюджете на предстоящую трехлетку обсудили на программной комиссии партии под председательством Дмитрия Медведева с федеральными министрами.

Живем не вышивкой единой

This article has photo gallery / Лариса Грецова

 (photo: )

Клуб рукоделия «Вышивка для всех» был образован энтузиастами в 2018 году. За эти годы его активисты создали немало прекрасных изделий: картин, пейзажей, натюрмортов, вязаных кукол, икон… Надо сказать, что здесь используются разные техники вышивки, от простого крестика до швов, которые создают в золотошвейных мастерских.

Николай Ханин посетил Гжель

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

В минувшую пятницу, 14 июля, врип главы Раменского округа Николай Ханин посетил ТУ «Новохаритоновское» с рабочим визитом. График поездки был насыщенным и начался с торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Гжельского государственного университета, а также посещения музея образовательного учреждения.

Откровенный диалог

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В пятницу, 14 июля, в пресс-центре Раменского медиацентра Николай Ханин провел встречу с представителями печатных и электронных средств массовой информации городского округа. В ходе откровенного диалога, который продолжался без малого час, он рассказал журналистам о себе, своей семье, увлечениях, а также поделился планами, касающимися дальнейшего развития нашего городского округа.

Временно исполняющий полномочия главы Раменского округа Николай Ханин посетил автотранспортное предприятие

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Встреча с коллективом Раменского филиала МАП №4 АО «Мострансавто» состоялась 13 июля.

Врип главы округа Николай Ханин совместно с представителями муниципальной администрации и окружного Совета депутатов посетил Раменский филиал МАП №4 АО «Мострансавто». В ходе рабочего визита руководитель муниципалитета ознакомился с работой автотранспортного предприятия и пообщался с коллективом.