Социум

Пешеходный переход с подсветкой оборудовали в г.Раменское

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Переходить дорогу на участке автомобильной сети на ул.Мира теперь стало безопаснее.
Пешеходный переход на пути к Раменской больнице хорошо заметен издалека не только в светлое время суток, но и в темноте. Помимо знаков, здесь появилась разметка с подсветкой. 

В ожидании волшебного праздника

This article has photo gallery / Арина Чистякова

 (photo: )

Наступление зимы у многих уже не вызывает грусти из-за холодов и короткого светового дня. Грядет предновогодняя пора, и мы все ждем самый волшебный праздник. Чтобы ожидание Нового года было особенно приятным и радостным, Раменский городской парк подготовил зимнюю развлекательную программу.

Социализация подростков ляжет на плечи «Старшего брата»

/ Отдел пресс-службы губернатора МО

 (photo: )

В рамках 28-й Конференции регионального отделения партии «Единая Россия» с Донецким региональным отделением было подписано соглашение о реализации партийного проекта «Старший брат».
Проект направлен на социализацию подростков из малообеспеченных и многодетных семей, организацию досуговой деятельности, приобщение к здоровому образу жизни, наставничество.

Медаль ордена «Родительская слава» получила многодетная семья из Раменского

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 ноября вручил государственные и областные награды многодетным семьям из Подмосковья.
Торжественная церемония прошла в минувшую пятницу в Красногорске. Андрей Юрьевич поздравил присутствующих в зале женщин с наступающим Днем матери.

Андрей Воробьев принял участие в 28-й Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

На конференции, которая состоялась на прошлой неделе, были подведены итоги работы за 2023 г. и поставлены приоритетные задачи на предстоящий период.