Социум

Представители многоквартирных домов Раменского озвучили наболевшие вопросы про ЖКХ

/ Евгения Чижова

 (photo: )

На прошлой неделе состоялась встреча главы Раменского округа Николая Ханина и его профильных заместителей с представителями Советов многоквартирных домов в окружном Центре управления регионом (ЦУР).
Именно сюда ежедневно поступают звонки и обращения от людей, которые видят проблемы в различных сферах и сообщают о них, в том числе, на горячую линию главы. На этот раз основной темой встречи стало жилищно-коммунальное хозяйство.

«Единая Россия» расширяет меры поддержки участников СВО и членов их семей

/ Публикация отдела пресс-службы

 (photo: )

Инициатива рабочей группы фракции «Единая Россия» о кредитных обязательствах участников СВО и их семей была поддержана парламентариями в первом чтении. Депутат Государственной Думы Роман Терюшков отметил, что данный законопроект позволит снять обязательства с родственников в случае гибели бойца.

Вырубка в селе Игумново приостановлена

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Глава Раменского округа Николай Ханин вместе со своими профильными заместителями 8 ноября провел встречу с населением в с.Игумново.
На собрании присутствовали директор ТУ «Кратово», сотрудник филиала «Мособллес», представитель арендатора земельного участка и члены окружной Общественной палаты. Участники мероприятия обсудили законность вырубки и дальнейшие перспективы использования этих земель.

С днем полиции, дорогие коллеги!

/ Алексей Кутырев

Совет ветеранов МУ МВД России «Раменское» от всей души поздравляет с профессиональным праздником всех действующих сотрудников органов внутренних дел и их семьи, а также наших дорогих ветеранов, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, во время проведения военных операций. 

Новые социальные выплаты получили около 45 тысяч подмосковных льготников

/ Отдел пресс-службы губернатора МО

 (photo: )

Три новые меры поддержки начали действовать в Московской области с лета 2023 г. За это время около 45 тысяч подмосковных льготников получили новые социальные выплаты.