Социум

Место встречи - двор родного дома

/ Роза Ревина

 (photo: )

День добрых соседей - праздник, в котором рады принять участие и взрослые, и дети. Такие мероприятия на свежем воздухе в Раменском проводятся практически ежедневно, меняется только место встречи.

Счастливые каникулы на раменской земле

/ Роза Ревина

 (photo: )

Десять незабываемых, наполненных яркими событиями и эмоциями дней пролетели для ребят из прифронтовых районов Донецка почти моментально.

Более 40 тысяч учащихся сели за парты в Раменском городском округе

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На заседании Совета депутатов председатель окружного Комитета по образованию Наталья Асеева обстоятельно доложила о готовности учреждений образования Раменского городского округа к 2023-2024 учебному году.

«Уважение к вам будет вечным, ибо вечен огонь познания»

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Традиционная августовская педагогическая конференция состоялась 30 августа, накануне нового учебного года, в ДК им.Воровского.

Ежегодно на таких мероприятиях подводятся итоги предыдущего учебного сезона: здесь чествуют отличившиеся педагогические коллективы образовательных учреждений Раменского округа, говорят о достижениях и победах школьников на олимпиадах и при сдаче ЕГЭ, а также обсуждают нововведения в учебном процессе.

В Раменском уделят особое внимание несанкционированному сбросу мусора

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 4 сентября, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.