Социум

Новая старая территория России

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Региональная игра «СоветникУм. Крым» состоялась 18 марта в 710-ти школах Подмосковья. В гимназии г.Раменское в рамках этого мероприятия, приуроченного к девятилетию с момента возвращения полуострова Крым в состав Российской Федерации, соревновались 7 команд восьмиклассников из разных школ нашего города. На игру к нам в гости приехали и старшеклассники из образовательных учреждений Жуковского и Бронниц.

Олег Жолобов: «Наша основная задача - помогать участникам СВО и их семьям»

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

В понедельник, 20 марта, Раменский городской округ, а именно его отдаленную территорию - ТУ «Ульянинское», посетил депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов.

Роман Терюшков поздравил работников культуры с профессиональным праздником

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» поздравил работников и ветеранов учреждений культуры с профессиональным праздником и подчеркнул, что среди отечественных деятелей искусства немало тех, кто прославил Россию своими выдающимися достижениями в гуманитарной сфере.

Идет весенний паводок

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С наступлением весны и активным таянием снега в округе возросло количество жалоб от населения на ямы на дорогах и локальные подтопления. Глава округа поручил руководителям служб дорожного хозяйства и директорам территориальных управлений провести проверки своих подведомственных территорий и оперативно устранять проблемные места. Особое внимание при этом стоит обратить на мусор, появившийся из-под снега, который также необходимо оперативно убрать.

Решаем проблемы на месте

/ Ирина Комова

 (photo: )

Жизнь доказала эффективность выездных встреч с населением руководителей администрации, профильных комитетов, служб, представителей депутатского корпуса. И каждое новое такое мероприятие подтверждает это.