Социум

Лидерство - это реальность!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Мероприятие, на котором собрались более ста молодых людей из разных муниципалитетов Московской области, прошло в СК «Борисоглебский» 24 августа. Молодежь приехала к нам из Бронниц, Дзержинского, Жуковского, Котельников и Люберец.

Вместе с молодыми людьми и девушками, заинтересованными в развитии подмосковного региона, в рамках официальной части форума почетные гости вспомнили, как изменилась Московская область за последние 10 лет, также у каждого была возможность задать интересующие вопросы и рассказать, за что он любит свой родной край.

Глава Раменского округа вручил подарки школьникам из многодетной семьи

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

В преддверии начала нового учебного года ребята получили школьные рюкзаки с принадлежностями для уроков.

В семье Хашимовых, проживающих в д.Старково, воспитывается восемь детей, четверо уже учатся в школе, а маленькая Варвара только пойдет в этом году в первый класс.
В канун 1 сентября девочка получила поздравление от губернатора Московской области и подарок, который вручил ей лично глава Раменского округа Николай Ханин.

Марина Кузнецова назначена заместителем главы администрации

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 28 августа, первый заместитель главы администрации Юрий Бородин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Николай Ханин официально вступил в должность главы Раменского округа

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во вторник, 22 августа, в нашем муниципалитете состоялось торжественное событие: официально вступил в должность главы Раменского городского округа на следующие пять лет Николай Ханин. Церемонию вручения должностного знака как символа власти главы Раменского городского округа провел председатель Совета депутатов муниципалитета Юрий Ермаков.

В усадьбе Быково начались противоаварийные работы

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Проведение культурно-массовых мероприятий в усадебном парке приостановлено в связи с началом противоаварийных работ. Как сообщают волонтеры SAVEBYKOVO, обеспокоенные судьбой усадьбы, дело наконец сдвинулось с мертвой точки. Это произошло благодаря ФГБУК АУИПИК, Московскому областному отделению ВООПИиК, администрации Раменского городского округа и неравнодушным жителям нашего муниципалитета.