Социум

Победителями конкурса «Моя страна – моя Россия» стали студентки ГГУ

/

 (photo: )

В этом году в финал конкурса «Моя страна – моя Россия» вышли 585 человек. Все они – талантливые авторы интереснейших проектов, однако победителями выбрали всего 81 претендента. Соревновались между собой участники из 44 регионов нашей необъятной Родины, в том числе и жители ДНР. Суть конкурса заключается не только в состязании талантливых людей, но и в объединении их в возможные команды для совместной работы над прекрасным будущим России.

Информация для жителей от УК «Раменское»

/

Информируем вас о временном закрытии кассового пункта УК «Раменское», расположенного по адресу: МО, Раменский городской округ, поселок Электроизолятор, д. 55, в связи очередным отпуском менеджера-кассира. Кассовый пункт будет закрыт с 27 июня по 10 июля 2022 года.
Клиенты могут произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги следующими способами:

График работы мобильных офисов АО «Мособлгаз»

/

 (photo: )

Для удобства жителей специалисты АО «Мособлгаз» ведут выездные приемы в разных населенных пунктах.
График работы мобильных офисов в июне-июле:
30 июня – пос. совхоза Красковский (ул.Совхозная);

В Раменском открылся торговый комплекс «Сафоново»

This article has photo gallery /

 (photo: )

Торжественное открытие торгового комплекса «Сафоново» состоялось 22 июня. На мероприятии присутствовали официальные лица: глава муниципалитета Виктор Неволин и основатель группы компаний «Восток-Сервис» Владимир Головнёв.
Напомним, что на территории Раменского городского округа у предприятия «Восток-Сервис» расположено крупное подразделение (штат сотрудников - около 600 человек). Руководство компании приняло решение развивать свою деятельность на территории округа.

В центре внимания – безопасность летнего отдыха

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В начале совещания глава округа поздравил с юбилеем начальника отдела документационного обеспечения Управления делами администрации Л.В.Миносян. Любовь Владимировна работает в администрации более 18-ти лет. Высокий профессионализм, ответственность, доброжелательность - все это характеризует Любовь Миносян как ценного сотрудника, под руководством которого слаженно и эффективно работает целый отдел.