Социум

Жители Раменского городского округа вышли на субботник, несмотря на плохую погоду

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Проливной дождь скорректировал планы проведения общеобластного субботника, тем не менее сотрудники коммунальных служб и раменских предприятий, жители города и населенных пунктов, подведомственых территориальным управлениям округа, навели чистоту во дворах, парках и скверах.

Раменская школа №1: тот случай, когда порядковый номер – не просто цифра, позволяющая узнать образовательное учреждение среди 48 школ округа

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменская школа №1: тот случай, когда порядковый номер – не просто цифра, позволяющая узнать образовательное учреждение среди прочих 48 школ округа. Звание «первая» влияет на всю школьную деятельность и обязывает педагогов и учеников стремиться к самым высоким результатам. Регулярно школа №1 входит в топ-100 лучших школ Подмосковья, а ее воспитанники становятся стипендиатами губернатора Московской области и победителями олимпиад различных уровней. В пятницу, 23 апреля, первая школа отметила 115-летие.

Управление социальной защиты населения разъясняет порядок получения подарка для первоклассников

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

О порядке получения подарка первоклассника рассказала начальник Раменского окружного управления социальной защиты населения Елена Леонтьевна Костина.

Право на получение Подарка первоклассника имеет один из родителей (законных представителей) ребенка-первоклассника в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской области на душу населения, на каждого ребенка-первоклассника однократно, если Заявитель и ребенок-первоклассник имеют место жительства в Московской области.

Ильинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» участвует в областном субботнике

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Ильинское производственное отделение Раменского филиала АО «Мособлэнерго» участвует в областном субботнике «Весна - время перемен», проводимом в рамках месячника благоустройства в Московской области.

Работники компании убирают территории производственных баз и приводят в надлежащий вид трансформаторные, распределительные подстанции и прилегающие к ним территории.

Гжельское производственное отделение АО «Мособлэнерго» участвует в областном субботнике

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Гжельское производственное отделение Раменского филиала АО «Мособлэнерго» участвует в областном субботнике «Весна - время перемен», проводимом в рамках месячника благоустройства в Московской области.

Работники убирают территории производственных баз и приводят в надлежащий вид трансформаторные, распределительные подстанции и прилегающие к ним территории.