Социум

Хорошее настроение поможет выздороветь пациентам детской больницы

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В субботу, 7 сентября, был первый пасмурный и холодный день наступившей осени. Как же грустно, что на улицу теперь лишний раз не захочется «высовывать нос». Маленьким пациентам Раменской областной больницы печальнее вдвойне, ведь им так хочется выздороветь и скорее вернуться домой при любой погоде!

«Мы будем петь, а не страдать в тоске!»

/ Лена Брикова

 (photo: )

В пятницу, 6 октября, в КЦСОР «Раменский» состоялось большое праздничное мероприятие. Здесь жители серебряного возраста отметили День пожилого человека.

Поддержим наших ребят!

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Мероприятие прошло в образовательном учреждении в рамках программы патриотического воспитания молодежи.

Житель Раменского округа Александр Тимохович демобилизовался совсем недавно. Около полугода он прослужил водителем-механиком в составе эвакуационной роты, куда отправился добровольцем. В рамках программы патриотического воспитания в Раменском колледже прошла встреча, на которой ветеран СВО побеседовал со студентами. Мероприятие было организовано Комитетом по спорту и молодежной политике администрации Раменского округа.

С ветерком по Туполевскому шоссе!

This article has photo gallery / Пресс-служба губернатора МО

 (photo: )

Губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил, как изменилась дорожная ситуация в Раменском после реконструкции ул.Туполева, проехав за рулем по новому участку.

Ветеранов системы образования Раменского округа поздравили с Днем учителя

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Ежегодно в День учителя принимают поздравления не только сотрудники образовательных учреждений. Большое уважение и внимание в Раменском округе уделяют ветеранам этой профессии.