Социум

Выгодный вторник

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

По вторникам на развлечениях в парке можно сэкономить. На все аттракционы, кроме веревочного городка, действует бонусная программа. Посетителям в этот день предоставляется скидка 40%. Также  для отдельных категорий граждан, таких, как многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, семьи участников СВО предусмотрен ежедневный  бонус. 

Электронное голосование стало доступно жителям Подмосковья

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В Московской области открыта запись на дистанционное электронное голосование на выборах, которые состоятся 8, 9 и 10 сентября. С 24 июля можно подать заявку на портале «Госуслуги», если вы хотите проголосовать дистанционно.

Ответственность и открытость

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: PAVEL PLOTNIKOV)

На мероприятии, состоявшемся 25 июля в КДЦ «Родники», присутствовали врип главы муниципалитета Николай Ханин, председатель Совета депутатов Юрий Ермаков и активные жители территориального управления.

Работа ТУ «Родники» строится в соответствии с программой губернатора Московской области «Наше Подмосковье», на принципах открытости для жителей, ответственности за результаты работы и внимательного отношения к проблемам людей.

Члены клуба «Активное долголетие» испытали новый веревочный парк

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

После реконструкции в Раменском городском парке культуры и отдыха появилась масса новых локаций для интересного времяпрепровождения.

Ошибаются те, кто считает, что предложенные варианты проведения досуга доступны, в основном, для детей.

Учитель Раменской школы №19 получил жилищную субсидию

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Государственная программа «Социальная ипотека» реализуется в Подмосковье с 2016 г. по инициативе губернатора Московской области.

Учитель физической культуры Раменской школы №19 Михаил Воробьев планирует приобрести собственное жилье.