Социум

Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям муниципалитета

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В ДК им.Воровского г.Раменское состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям муниципалитета.

На официальном мероприятии присутствовали председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков и начальник отдела молодежной политики Комитета по спорту и молодежной политике Мария Борисова.

Ежемесячная денежная компенсация 1000 рублей

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

«Компенсация назначена в беззаявительном порядке тем пенсионерам, кто состоит на учете в Раменском окружном управлении социальной защиты населения и является получателем мер социальной поддержки в денежном выражении. Те пенсионеры, которые имеют право на данную меру социальной поддержки, но не получают выплату, должны обратиться в отдел по работе с населением и предоставлению государственных услуг № 2 по адресу: г. Бронницы, ул. Советская д. 33 для оформления заявления и представить следующие документы:

Была проверена работа пассажирского автотранспортного предприятия МАП №4

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

14 февраля до начала проведения главой Раменского г.о. Виктором Неволиным оперативного совещания, была проверена работа пассажирского автотранспортного предприятия МАП №4 (Межмуниципальное автотранспортное предприятие №4). С результатов этой проверки глава начал оперативное совещание. На выезде было проверено соблюдение расписания, наличие автобусов, которые выходят на линию…

На прошлой неделе заместитель главы администрации Раменского г.о. Виталий Чехов выехал в Кривцы

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Власть для человека - основной тезис, озвученный губернатором Московской области в его ежегодном послании, становится главным принципом в работе региональных муниципалитетов: максимум усилий власти должен быть направлен на помощь людям в решении конкретных проблем и активную коммуникацию с жителями. На прошлой неделе заместитель главы администрации Раменского г.о. Виталий Чехов выехал в Кривцы, где обсудил с жителями одного из коттеджных поселков проблемы, наиболее остро беспокоящие их.

Виктор Неволин на оперативном совещании заслушал информацию руководства Раменской подстанции скорой помощи о работе за предыдущую неделю

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин на оперативном совещании, проведенном в первой половине дня в понедельник 14 февраля, заслушал информацию руководства Раменской подстанции скорой помощи о работе за предыдущую неделю.
В кратком сообщении было отмечено: заболеваемость снижается, выездов становится меньше. За прошедшую неделю бригадами скорой помощи совершено порядка 2500 выездов: 551 – по экстренным вызовам и 1915 –по неотложной медицинской помощи (12-13 на бригаду) в помощь поликлинике. Проводится тестирование заболевших (сделано за неделю порядка около 60 тестов). Выявлено 61 случай заболевания; 32 пациента госпитализированы.