Социум

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Раменского городского округа

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

16 февраля, состоялось очередное заседание Совета депутатов Раменского городского округа. Вел заседание председатель Совета Юрий Ермаков. На повестке дня стояло 13 вопросов.

Один из основных – внесение изменений в Решение Совета депутатов Раменского городского округа МО «О бюджете Раменского городского округа МО на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям муниципалитета

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В ДК им.Воровского г.Раменское состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям муниципалитета.

На официальном мероприятии присутствовали председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков и начальник отдела молодежной политики Комитета по спорту и молодежной политике Мария Борисова.

Ежемесячная денежная компенсация 1000 рублей

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

«Компенсация назначена в беззаявительном порядке тем пенсионерам, кто состоит на учете в Раменском окружном управлении социальной защиты населения и является получателем мер социальной поддержки в денежном выражении. Те пенсионеры, которые имеют право на данную меру социальной поддержки, но не получают выплату, должны обратиться в отдел по работе с населением и предоставлению государственных услуг № 2 по адресу: г. Бронницы, ул. Советская д. 33 для оформления заявления и представить следующие документы:

Была проверена работа пассажирского автотранспортного предприятия МАП №4

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

14 февраля до начала проведения главой Раменского г.о. Виктором Неволиным оперативного совещания, была проверена работа пассажирского автотранспортного предприятия МАП №4 (Межмуниципальное автотранспортное предприятие №4). С результатов этой проверки глава начал оперативное совещание. На выезде было проверено соблюдение расписания, наличие автобусов, которые выходят на линию…

На прошлой неделе заместитель главы администрации Раменского г.о. Виталий Чехов выехал в Кривцы

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Власть для человека - основной тезис, озвученный губернатором Московской области в его ежегодном послании, становится главным принципом в работе региональных муниципалитетов: максимум усилий власти должен быть направлен на помощь людям в решении конкретных проблем и активную коммуникацию с жителями. На прошлой неделе заместитель главы администрации Раменского г.о. Виталий Чехов выехал в Кривцы, где обсудил с жителями одного из коттеджных поселков проблемы, наиболее остро беспокоящие их.