Социум

В Региональной общественной приемной «Единой России» Московской области подвели итоги акции «V единстве Zа победу»

/

 (photo: )

Со 2 по 9 июня в регионе проходила благотворительная акция «V единстве Zа победу» по инициативе региональной общественной приемной «Единой России».

В мае к руководителю региональной приемной «Единой России» Алле Поляковой обратились активисты платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье с просьбой поддержать идею эколого-патриотического мероприятия. Депутат поддержала инициативу — при участии общественных приемных были организованы точки сбора вторсырья.

Безопасные каникулы

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Сотрудники администрации Раменского округа провели профилактическое мероприятие в рамках антинаркотической кампании.

Акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам у подрастающего поколения, прошла 9 июня в центре города Раменское.

Дом, милый дом!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Бывают такие моменты в жизни, когда ты не осознаешь своего счастья. Лишь спустя годы приходит это понимание. Так было у старшеклассников и студентов колледжей сегодня, 8 июня, когда в здании администрации, под аплодисменты, в торжественной обстановке, ребята получили заветные ключи от собственных квартир и сертификаты на приобретение недвижимости.


Лето - это маленькая жизнь!

This article has photo gallery / Светлана Суслина

 (photo: )

Наступило лето, а это значит, что пришла пора детских лагерей. Каждый ребенок, пришедший в лагерь, обязательно находит новых друзей и может освоить навыки, которые пригодятся ему в будущем. Здесь дети обретают привычку к соблюдению распорядка дня, учатся работать в команде, становятся самостоятельными и более ответственными. Помимо перечисленных преимуществ, лагерь полезен для здоровья и развития интеллектуальных способностей, ведь именно в нем ребенок может обрести уверенность в собственных силах.

На Донинском шоссе установили новую камеру

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Устройство видеонаблюдения действует на скоростной режим, разметку, пешеходный переход. Камера установлена по решению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.