Социум

2 марта состоялся отчет директора ТУ «Кузнецовское» Алексея Кузьмина по итогам работы за 2020 год

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С основательно подготовленным отчетном докладом по итогам работы в 2020 году выступил 2 марта директор ТУ «Кузнецовское» (Раменский г.о.) Алексей Кузьмин. Все направления деятельности ТУ были представлены в отчете, и каждое было охарактеризовано. Докладчик перечислил виды работ, выполненные по содержанию территории; отметил надлежащее содержание кладбищ (их четыре); назвал мероприятия по пожарной безопасности; сказал о сохранении и реконструкции (памятник в с.Марково) исторических объектов – памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны;

Алексей Кузьмин рассказал о содержании контейнерных площадок

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Как доложил на отчетном собрании 2 марта директор ТУ Алексей Кузьмин, «был выполнен большой объем работ по строительству и обустройству подъездных путей к контейнерным площадкам и организации наружного освещения у площадок с целью приведения их в соответствие с требованиями стандарта Московской области.

Таким образом, в рамках работ были заасфальтированы не только подъездные пути, но и значительная территория у контейнерных площадок, так называемая – разворотная площадка.

Второго марта состоялся отчет директора ТУ «Кузнецовское» Алексея Кузьмина по итогам работы территориального управления за 2020 год

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Второго марта состоялся отчет директора ТУ «Кузнецовское» Алексея Кузьмина по итогам работы территориального управления за 2020 год. На отчете присутствовали 1-й заместитель главы Администрации Раменского городского округа Олег Плынов и председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Олег Плынов, выступая перед участниками собрания, высоко оценил результаты деятельности Территориального управления «Кузнецовское» и умелое руководство работой директора ТУ Алексея Кузьмина, заслужившего этим уважение односельчан. Скажем сразу, что по эффективности и результатам труда Территориальное управление «Кузнецовское» заняло 1-е место в рейтинге среди 20 территориальных управлений Раменского городского округа.

В Раменском городском округе 14 марта пройдут масленичные гуляния

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В этом году Масленица выпадает на неделю с 8 по 14 марта. Как и раньше, раменчан ожидает большое количество мероприятий в разных точках нашего городского округа.

Как рассказала председатель комитета по культуре и туризму Марианна Рогатина, на масленичной неделе запланировано провести более 50 мероприятий.

На территории городского округа первое праздничное мероприятие пройдет в деревне Нестерово в ДК «Лель» 9 марта. В Денежникове на масленичной неделе состоится выставка-дегустация «Блины России».

Директор ТУ «Быково» Людмила Лактанова выступила с отчетом по итогам работы территориального управления за 2020 год

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Директор ТУ «Быково» Людмила Лактанова выступила с отчетом по итогам работы территориального управления за 2020 год. На отчете присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

В отчетном докладе Людмила Лактанова доложила о проведенном благоустройстве дворовых территорий, ремонту автомобильных дорог, улучшении освещенности населенных пунктов.