Социум

Развитие Раменского городского округа в надежных руках

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В минувший вторник, 5 декабря, в СК «Борисоглебский» состоялся семинар для депутатов Московской областной думы и Раменского городского округа. Тема встречи была, как никогда, актуальная - говорили об особенностях и перспективах развития нашего муниципального образования.

До конца года все обманутые дольщики Подмосковья получат ключи от своего жилья или компенсацию

/ Лена Брикова

 (photo: )

В Московской области от недобросовестных застройщиков пострадали 117 тысяч человек. На данный момент при поддержке президента, федерального правительства, Фонда РФ и ДОМ.РФ жильем или компенсационными выплатами обеспечены 113,6 тысяч обманутых дольщиков. Выплаты получают люди, для которых приобретенная квартира с годами потеряла актуальность или дом так и не был построен.

Каток на Комсомольской площади откроется ледовым шоу Ильи Авербуха!

This article has photo gallery / Публикация отдела пресс-службы

 (photo: )

В понедельник, 11 декабря, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.
Николай Александрович наградил Дениса Сергеевича Сомова, ректора Гжельского государственного университета, и Маргариту Евгеньевну Удалову, организатора добровольческой группы «Отряд Раменское. Своих не бросаем». 

Возраст: 12+

В усадьбе Быково состоится «Елка волшебников»

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В самое темное время года, когда кажется, что мрачнее уже некуда, приходят они. Приходят и зажигают огни: на елке, в окошке, в глазах. Зажигают свечи, согревают теплом…
Проверенный способ почувствовать тепло в сердце - помочь другому. Приглашаем вас побыть волшебниками, почувствовать атмосферу предстоящих праздников, вырваться из суеты суровых будней и погрузить себя в настроение Нового года и Рождества.

Возраст: 12+

Настоящий друг человека

/ Роза Ревина

 (photo: )

Радостного четвероногого друга едва удерживала на поводке хозяйка. Здоровый, вертящийся во все стороны тигровый питбуль, виляющий хвостом, в цветочном магазине действительно напоминал слона в посудной лавке.
Одно неверное движение и вы будете обслюнявлены Булей со всей искренностью. Много раз контуженный и попадавший под обстрелы, этот питомец знает толк в настоящем счастье мирной жизни. Маргарита Удалова привезла его из ДНР, потому что пес слишком активен, такие на войне гибнут. Буля уже успел совершить два подвига - спасти жизнь ребятам из 114-й бригады.