Социум

В Раменском городском округе четыре многодетные семьи получат земельные участки

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На недавней пресс-конференции Виктор Неволин сообщил, что в прошлом году земельные участки многодетным семьям выдавались в малом количестве: всего 29 семей их получили. В результате в 2021 году не обеспечены участками еще 405 многодетных семей, но до конца года половина очередников землю получит.

Любая вершина вам по плечу!

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Традиции 25 января чествовать раменских студентов за значительные успехи в учебе и общественной деятельности уже больше двадцати лет. Вчера, в День студента, во Дворце спорта «Борисоглебский» глава Раменского городского округа Виктор Неволин поздравил студентов-отличников.
Благодарственные письма Главы получили обучающиеся Авиационного техникума им.В.А.Казакова, Раменского дорожно-строительного техникума, Гжельского государственного университета, Московского областного медицинского колледжа №2 и Раменского колледжа.

Когда снег не в радость или хроника очистки дорог

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Из-за большого количества легковых автомобилей очень сложно вести уборку снега. Но рабочим в этих сложных условиях удается оперативно вывозить большие навалы снега, которые образовались в дни снегопада на внутриквартальной территории ул.Крымской. Его вывозит большая техника МБУ «Содержание и благоустройство».

Цель работы – решать задачи оперативно

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 25 января, глава Раменского городского округа Виктор Неволин провёл оперативное совещание в онлайн-режиме для руководителей предприятий и ТУ округа. В зале заседаний присутствовали заместители главы по профильным направлениям жизнеобеспечения деятельности округа и руководители структурных подразделений администрации.

Можно ли с колонки воды напиться?

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Наверное, всем жителям города Раменское хоть раз в жизни в летнюю жару приходилось пить воду с колонки, которая расположена между двумя храмами на улице Первомайская. Да и сейчас к ней то и дело подходят и подъезжают люди, чтобы утолить жажду. Но в эти дни после снегопадов подойти к колонке очень трудно. Видно, здесь давно снег никто не убирал, и он постепенно превратился в ледяную горку.