Социум

Последствия падения дрона устраняют в круглосуточном режиме

/ Лена Брикова

 (photo: )

Седьмого сентября жители залинейной части г.Раменское проснулись от громкого и пугающего звука: в 3.40 система РЭБ подавила беспилотник.

Инструкция пользования единым платежным документом

/

 (photo: )

В целях улучшения качества обслуживания населения Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области реализует проект «Электронная рассылка ЕПД».

Единый платежный документ — это квитанция за все жилищно-коммунальные услуги, которую каждый месяц получают жители. Это простой и удобный способ оплаты коммунальных услуг.

Раменчане показали хорошую явку на выборах губернатора Московской области

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Началось совещание с подведения итогов прошедших выборов губернатора Московской области. Николай Ханин отметил, что на выборах жители Раменского округа показали хорошую явку и поддержали кандидатуру действующего губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Глава округа поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки и принял участие в выборах, а также тех, кто был задействован в их подготовке и проведении.

Изменения автобусных маршрутов

/

 (photo: )

Минтранспорта МО запланировало изменения автобусных маршрутов в рамках запуска МЦД-3.

Запланировано продление маршрута № 19к «Жуковский (Торговый центр) - пл. Ильинская» до аэропорта Жуковский для связи с МЦД Ильинская. Также продлят маршрут № 16к «Ул. Баженова - Ул. Праволинейная - Ул. Баженова» до микрорайона №5А для связи с МЦД Ильинская.

Об увеличении времени для пересадки на метро

This article has photo gallery /

 (photo: )

Продлено время действия бесплатной пересадки на метро, МЦК и МЦД для некоторых маршрутов на D3 и D4.

Как рассказал Максим Ликсутов, этот период будет увеличен с 90 до 120 минут, чтобы пассажиры успевали доехать с последних станций диаметров до дальних пересадок на метро.