Социум

Мы за то, чтобы семьи были многодетными

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сегодня в ярко украшенном воздушными шариками и детскими мягкими игрушками зале заседаний Администрации Раменского городского округа собрались взрослые, чтобы порадоваться рождению малышей – Даниила, Таисии, Амелии, Дианы, Марианны, Егора, Максима, Клавдии, Полины, Арсения. 

Вопросы важные. Задачи актуальные

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 18 января, глава Раменского городского округа В.В.Неволин в режиме ВКС провел оперативное совещание, где, как и всегда, обсуждались самые актуальные вопросы о жизнедеятельности, ставились конкретные задачи, направленные на решение проблем, волнующих жителей.

Как мы будем жить дальше?.. и Дальше будем жить мирно...

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В канун нового года глава Раменского городского округа В.В.Неволин провёл пресс-конференцию от итогах работы, достижениях и острых проблемах округа за минувший год для журналистов СМИ, редакторов городских групп в социальных сетях и сетевых изданий, а также блогеров.
Ведущий, Председатель Комитета по СМИ Константин Андреев: Виктор Валентинович, 12 ноября 2019 года Вы официально вступили в должность главы Раменского городского округа. Прошёл год. Насколько удалось реализовать в этот непростой для всех год те планы и те задачи, которые Вы для себя, как глава округа, ставили?

Раменские школьники стали финалистами инженерной олимпиады

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На этой неделе подведены итоги отборочных этапов всероссийской инженерной олимпиады КД НТИ (Кружковое движение. Национальная технологическая инициатива) для школьников 8-11 классов.

КД НТИ - программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Продолжаются встречи с экологическими активистами и инициативными жителями ТУ «Чулковское»

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Заместитель министра экологии МО Вадим Воронцов и заместитель главы Администрации Раменского г.о. встретились с инициативной группой жителей ТУ «Чулковское».