Социум

У станции Ипподром строят надземный пешеходный переход

/

 (photo: )

Мероприятия реализуются в рамках третьего этапа «Развитие конечной станции оборота Раменское» проекта «Организация пригородно-городского железнодорожного движения на участке «Крюково-Раменское» МЦД-3.

На станции Гжель начнется капитальный ремонт

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Куровская дистанция железнодорожного пути информирует жителей Раменского городского округа о том, что в период с 19 июня по 14 июля будет затруднено движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 58 км станции Гжель. Это связано с проведением капитального ремонта пути перегона Овражки - Гжель и железнодорожной станции Гжель.

Из детства в юность!

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Торжественное мероприятие в честь старта нового сезона Московской детской железной дороги состоялось 27 мая на территории учебной базы.

В праздничной линейке приняли участие юные железнодорожники, преподаватели и почетные гости, среди которых был директор ТУ «Кратово» Алексей Емельянов. К ребятам обратились с напутственной речью и поздравлениями. В ходе торжественной части начальник Московской детской железной дороги Марина Козина отметила наградами лучших учащихся.

Раменские молодогвардейцы при поддержке членов партии «Единая Россия» провели мастер-класс на экологическую тематику

This article has photo gallery /

 (photo: )

На площадках местных общественных приемных партии проходит региональная акция «V единстве Zа победу». Раменское отделение партии проводит сбор макулатуры на базе центральной библиотеки и в территориальных отделах по работе с населением. Любой желающий может принести бумагу, газеты, журналы, листовки, полиграфию, книги, картон со 2 по 8 июня. Серия мероприятий направлена на поддержку мобилизованных и их семей. Кроме помощи военным, партия привлекает внимание к вопросам экологии в рамках партийного проекта «Чистая страна».

Голос любимого города звучит на новой волне

This article has photo gallery / Арина Чистякова

 (photo: )

Сейчас это уже Новое Раменское радио: современный формат вещания, трансляция событий, выход новостей и передач на страницах в социальных сетях, но, по-прежнему, это голос любимого города. Именно такие слова всегда были девизом Раменского радио.