Социум

Ход коньком

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

На Комсомольской площади у ДК «Сатурн» в г.Раменское оборудовали ледовую площадку. В честь торжественного открытия центрального катка 15 декабря здесь состоялось праздничное мероприятие.
На ледовой арене выступила команда Ильи Авербуха со своим грандиозным шоу «Чемпионы». Одиночные и парные номера, акробатические этюды и огонь на льду - яркая программа вызвала бурный восторг и громкие аплодисменты зрителей. Мастерство фигурного катания показали звезды российского спорта, чемпионы мира, призеры и победители Олимпийских игр: Илья Авербух, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Артем Федорченко, Оксана Домнина и Максим Шабалин.

Возраст: 12+

Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

/

Кадастровым инженером Человечковым Антоном Алексеевичем (почтовый адрес: 115191, г. Москва, ул. Малая Тульская, д.2/1, к.5, ком. 1, тел.: +7 (910) 451-35-69, e-mail: ach@kriston-k.ru, аттестат №77-14-106), подготовлен проект межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 50:23:0050252:11.

Герои живы в наших сердцах!

/ Лена Брикова

 (photo: )

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Этот праздник сегодня актуален, как никогда.

В морозное субботнее утро на площади Победы в центре города Раменское прошло памятное и торжественное мероприятие. Здесь состоялся митинг с участием представителей администрации муниципалитета, депутатского корпуса, членов боевого братства, ветеранов, молодежи и школьников.

Всегда в центре событий

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В среду, 6 декабря, в недавно построенном ЦКР «Гармония» состоялась традиционная региональная общественная премия имени Виктора Мельникова, внесшего большой вклад в развитие журналистики Подмосковного региона.

Премия проводится в нашем муниципалитете уже более десяти лет. В этом году на ней отметили лучших в профессии в номинациях: «Журналистика», «Общественная деятельность», «Развитие СМИ», «За верность теме» и «За просветительскую деятельность в СМИ».

В д.Сафоново модернизировали площадку для сбора твердых коммунальных отходов

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Контейнерная площадка на ул.Совхозной в Сафоново была установлена в 2019 году. Жители активно пользовались этой точкой сбора бытового мусора. Со временем численность населения увеличилась, вырос и объем отходов, привозимых на эту площадку. Администрация приняла решение модернизировать объект.
«Мы немного расширили площадь, сделали асфальтовое покрытие, а также построили рядом площадку для сбора крупногабаритного мусора. Установили ворота, чтобы вид был более эстетичный.