Социум

В Посёлоке Электоизолятор идёт реконструкция мемориала

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа генеральный подрядчик заключил договор с новой подрядной организацией  и  активизировал работу по реконструкции Мемориала в пос. Электроизолятор. Глава городского округа В.В.Неволин поставил задачу сдать объект в установленный срок. Директор ТУ «Новохаритоновское» Н.А.Ширенина ежедневно контролирует ход реконструкции.

Главное о социальной газификации

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Всего один месяц прошел с тех пор, как в Подмосковье стартовал Президентский проект по социальной газификации. Какие итоги? Что удалось сделать за это время?

Об этом рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
По его словам, за этот период с жителями Подмосковья проведено более 2700 встреч. И есть цель до конца августа дойди до каждого жителя, чтобы все могли понять, что такое социальная газификация и не возникало ни у кого вопросов.

Я в пожарные пойду, пусть меня научат!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Для детей лето - это самая прекрасная пора. Многие дети проводят лето в детском саду и это прекрасная возможность познакомить ребятишек с профессией пожарного.
В рамках районной акции «В центре внимания - дети!» Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками 42 пожарно-спасательной части Раменского гарнизона пожарной охраны приехали в гости к воспитанникам МДОУ №72 г. Раменское.

Продукция фирмы «Интерпекарь» поставляется во все регионы России

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

«Сон единорога», «Скелет в шкафу», «Витаминный заряд», «Морские глубины» - это названия кондитерских посыпок, которые производит ООО «Интерпекарь». Коллекции разработаны дизайнерами и технологами предприятия: всего 138 рецептур, более 30 вариантов цвета и 35 разных форм. Одна из производственных площадок расположена в городе Раменское. Сегодня кондитерский завод посетил куратор Раменского г.о. от областного правительства Роман Терюшков и глава Раменского г.о. Виктор Неволин. Они познакомились с работой предприятия и узнали об основных проблемах, с которыми столкнулись предприниматели в условиях пандемии.

Вопросы без ответа не остаются

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Вакцинация… Этот вопрос Виктор Неволин вынес в заглавную тему оперативного совещания, которое провёл сегодня, 19 июля. Количество заболевших за неделю в Раменском г.о. значительное.
– Надо отдать должное нашим медикам, которые в такую погоду работают с полной отдачей… в защитных костюмах. Это вызывает сложности: потому что долго (думаю, больше часа) в нем находиться невозможно.