Социум

Медики Речицкой больницы провели памятную акцию

/ Ирина Комова

 (photo: )

В преддверии Дня Победы на территории Речицкой больницы состоялась памятная акция.

В ТУ «Новохаритоновское» возложили цветы к Вечному огню

/ Лена Брикова

 (photo: )

9 мая 1945 г. - священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

Приглашаем на «Урок мужества»!

/

Дом творчества и патриотического воспитания «Ковчег» планирует проведение встреч, направленных на патриотическое воспитание молодежи. В рамках этой программы приглашаем детей и взрослых на встречу с ветераном Московского СОБРа, ветераном МУРа, кавалером ордена «Мужества», майором милиции в отставке Митюшиным Владимиром Владимировичем, который проведет «Урок мужества», приуроченный к празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ТУ «Ильинский» почтили память героических школьников

/ Лена Брикова

 (photo: )

В день Великой Победы праздничные мероприятия в ТУ «Ильинский» начались с возложения цветов к мемориалу памяти учащихся добровольцев Ильинской школы №25, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.

В ТУ «Гжельское» жители спели песни под балконами ветеранов

/ Лена Брикова

 (photo: )

Для нашей страны 9 Мая имеет особое значение. В этот день вся Россия празднует победу над фашистской Германией. Ежегодно в эту памятную дату в каждом регионе проводятся мероприятия, посвященные Великой Победе: военные парады, праздничные шествия, концерты и марши.