Социум

График работы мобильных офисов «Социальной газификации»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Куда обратиться с вопросом о газификации? Как узнать, подходит ли домовладение для пуска газа по Президентской программе? Что делать, если нужен газ, но дом и участок еще не зарегистрированы? Приезжайте в мобильные офисы социальной газификации! Мобильные офисы социальной газификации в ближайшие дни работают по следующему графику:
9 декабря – д. Нижнее Велино (напротив дома № 75), д. Вохринка (у обелиска);

Начался прием заявок на губернаторскую премию «Медиана»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Губернаторская премия в сфере СМИ, интернет-блогов и соцсетей «Медиана» расширяет границы и увеличивает премиальный фонд. Прием заявок на участие в конкурсе стартовал сегодня и продлится до 31 марта. Работы принимаются на странице премии mosreg.ru/mediana.
«Мы расширили рамки и придали премии статус международной – теперь на нее могут претендовать не только областные и федеральные журналисты, но и представители зарубежных СМИ, пишущие о нашем Подмосковье! – рассказала министр Правительства Московской области по информполитике Анастасия Звягина.

Наказы жителей – самое главное

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Залог важных для жителей перемен - качественная и своевременная реализация государственных и муниципальных программ. Андрей Воробьев на совещании с Правительством и главами поручил выполнить все, что было запланировано на этот год в рамках Президентских проектов и наказов людей.
«Каждое наше слово, данное людям, должно становиться реальным делом, а достигнутый результат – менять жизнь к лучшему», - процитировал Губернатор слова Владимира Путина.

Театральной мастерской «Матрешкин чемодан» присвоено звание «Народный» коллектив.

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Уникальный проект «Матрёшкин чемодан» нашёл свой дом в стенах Дворца культуры «Победа» Раменского городского округа. Эта награда — яркое свидетельство признания кропотливого труда, общего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала.
«Матрёшкин чемодан» — это люди, которых объединяет творчество, люди разных профессий, интересов и возрастных категорий. Здесь можно творить всей семьёй.

Новые назначения

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: Aleksey Ovcharenko)

В соответствии с решением Совета директоров акционерного общества «Раменский приборостроительный завод» генеральным директором АО «РПЗ» назначен А.П. Дроздов.
Алексей Павлович родился 12.02.1976 года в городе Дмитрове Московской области. В 1999 году закончил Московский энергетический институт по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии», в 2007 году – Московский авиационный институт, специальность «Экономика и управление на предприятии».