Социум

ДК «Победа» проведет для жителей цикл интересных мероприятий

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Петь, танцевать, играть в старые добрые настольные игры, участвовать в эстафетах и конкурсах, а самое главное - проводить летние вечера на улице, в тени деревьев, в прекрасной компании! Все это предлагает команда ДК «Победа» для жителей п.Удельная.

Традиционный прием жителей состоялся в ДК «Сатурн»

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В понедельник, 19 июня, администрация Раменского городского округа провела очередной прием граждан по вопросам, которые беспокоят жителей или важны для них. Люди задавали и частные вопросы, и общественно значимые.

Ведется следствие...

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Напомним, трагическое происшествие, в результате которого в закрытом сарае сгорел 11-летний мальчик, случилось 19 мая в п.Дубовая Роща ТУ «Сафоновское». Трагедия не оставила равнодушными не только жителей поселка, но и многочисленных граждан муниципалитета. В социальных сетях появилось большое количество различных публикаций. Родители погибшего ребенка и обеспокоенные жители обратились к властям.

В центре города Раменское отремонтирован ливневый колодец

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Ремонт ливневки был проведен во дворе дома №28 на ул.Гурьева.
Здесь полностью заменили старый ливневый колодец и теперь появилась современная дождевая канализация. 

На железнодорожной платформе Фабричная обновляют перрон

/

 (photo: )

На пл.Фабричная укладывают новое плиточное покрытие. В дальнейшем здесь будут установлены новые системы навигации, информирования, освещения и безопасности.