Социум

Роман Терюшков выступил с отчетом о своей деятельности перед жителями Раменского округа

This article has photo gallery / Василий Морозов

 (photo: )

Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков рассказал жителям Раменского городского округа об итогах парламентской работы за прошедший период. Народный избранник напомнил, что Государственная Дума поддержала президента Российской Федерации В.В.Путина в решении о начале проведения СВО. Для социальной поддержки граждан страны, в том числе и для жителей новых территорий парламентарии приняли рекордные 653 закона.

На ведущих предприятиях Раменского округа лежит большая ответственность

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На прошлой неделе временно исполняющий полномочия главы Раменского городского округа Николай Ханин посетил градообразующее предприятие - АО «РПКБ». Сегодня это научно-производственное объединение, включившее в себя АО «РПЗ» и АО «ИТТ».

В день восемнадцатилетия предоставили жилье от муниципалитета

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

В день совершеннолетия у Кристины Сухановой состоялся двойной праздник. Юную жительницу поздравили представители администрации муниципалитета, а также девушка получила в подарок квартиру, ключи от которой вручил временно исполняющий полномочия главы Раменского городского округа Николай Ханин.

Юбилей и новое кадровое назначение

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 24 июля, временно исполняющий полномочия главы Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Раменский округ в ожидании запуска МЦД-3

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

В минувшую субботу, 22 июля, состоялся рабочий выезд временно исполняющего полномочия главы Раменского городского округа Николая Ханина и его профильных заместителей, а также председателя окружного Совета депутатов Юрия Ермакова по станциям железной дороги, на которых ведутся работы по благоустройству.