Социум

Движение затруднено

/

 (photo: )

В целях своевременного доступа к объектам инфраструктуры, обеспечения пожарной и транспортной безопасности, сохранения благоприятной социальной атмосферы среди граждан Куровская дистанция пути доводит до Вашего сведения, что в период проведения капитального ремонта пути перегона Овражки - Гжель и железнодорожной станции Гжель с 19 июня 2023г. по 14 июля 2023 г. движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 58 км станции Гжель будет затруднено.

«Дороги, которые мы выбираем...»

This article has photo gallery /

 (photo: )

На портале «Добродел» идет сбор предложений по ремонту дорог на 2024 год, в котором могут принять участие жители Московской области, зарегистрированные на портале Госуслуг. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, сбор предложений продлится до 31 мая.

В Подмосковье завершилось обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»

/

 (photo: )

Всего через сайт кадрового проекта в Московской области зарегистрировался 421 участник. Среди них внушительное количество — люди до 35 лет, что говорит о высоком интересе молодежи к выборам и будущему своей страны.

На постоянной основе 40 человек очно в течение месяца обучались основным инструментам избирательных технологий, формированию имиджа кампаний, составляли свою дорожную карту, а также работали с ведущими технологами и политиками региона.

Благоустройство - наша общая забота

This article has photo gallery /

 (photo: )

Здравствуй, наша родная газета! С каждым днем ты становишься краше и интереснее. Мы, твои давние читатели и почитатели, с удовольствием ждем каждый свежий номер газеты «Грань». Спасибо, что пишете о нашем любимом городе, который растет и хорошеет. Этой весной он снова расцвел, заиграл красками благодаря многочисленным клумбам, с любовью высаженным работниками коммунального хозяйства по всему городу.

Меняем город к лучшему!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В залинейной части города Раменское (д.43 п.Красный Октябрь) в минувший четверг, 18 мая, состоялся прием жителей профильными заместителями главы администрации муниципалитета. На встречу были приглашены люди, у которых давно уже накопились нерешенные вопросы, касающиеся благоустройства дворов, ремонта дорог, проблем в сфере ЖКХ. Также на встречу пригласили ветеранов, которые знают о существующих в этой части города недочетах.