Социум

Областной проект «Поликлиника. Перезагрузка» коснулся более 80 поликлиник региона

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Подмосковье в этом году «перезагрузку» прошли 50 детских и 31 стоматологическая поликлиника.

Это продолжение проекта «Поликлиника. Перезагрузка», который стартовал в прошлом году. К единому стандарту оказания медицинской помощи были приведены 50 взрослых поликлиник. Столько же модернизируют и в 2023-м.

Основная цель работы - комфорт жителей

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 30 октября, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Единый платежный документ — простой и удобный способ оплаты коммунальных услуг.

/

 (photo: )

В ЕПД указаны имя собственника, адрес квартиры (помещения), код плательщика, список услуг и период, за который сформирован документ. По каждой услуге указаны объем потребления за период, стоимость за единицу (тариф) и сумма. Если есть льгота или был перерасчет, сумма будет указана по каждой услуге отдельно. В конце документа — общая сумма по всем услугам и стоимость добровольного страхования.

Слет юных геологов и палеонтологов состоялся в Гжели

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В воскресенье, 15 октября, несмотря на дождливую погоду, на территории ООПТ «Стратотипический разрез Гжельского яруса каменноугольной системы» встретились юные геологи и палеонтологи.

Обучение без ограничений

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Яна Никитко обучает финансовой грамотности глухих и слабослышащих людей. За свою авторскую методику обучения предпринимательница из Раменского получила награду на федеральной премии «Лидеры России».