Социум

В ТУ «Островецкое» к празднику сплели маскировочные сети

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Необычная акция «Сеть Победы» прошла в ТУ «Островецкое» в преддверии Великого праздника - 9 Мая.

Сбор гуманитарной помощи продолжается!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

При поддержке Раменской городской организации профсоюза госучреждений и общественного обслуживания члены «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» приобрели летний комплект формы для раменских бойцов.

В Доме учителя состоялась церемония награждения победителей регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

В апреле в Подмосковье по распоряжению Министерства образования Московской области прошли мероприятия в рамках чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий. В этом году они проводились не только на базе колледжей и техникумов, но и на площадках общеобразовательных школ.

Спасибо деду за Победу!

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Главными героями Дня Победы всегда были и остаются ветераны. В Раменском городском округе этих уважаемых людей с каждым годом, к сожалению, остается все меньше.
В канун 78-й годовщины ветеранов поздравили глава муниципалитета Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. Почетных жителей Раменского городского округа также навестили во всех территориальных управлениях.

Плановое отключение горячей воды в Раменском округе начнется в первый день лета

/ Лена Брикова

 (photo: )

Для проведения плановых профилактических работ в котельных отключение горячего водоснабжения просто необходимо. По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, для подготовки к следующему отопительному сезону нужно провести модернизацию оборудования в котельных и проверить состояние трубопроводов.