Социум

Олег Жолобов: «Нельзя жить только от выборов до выборов»

/ Августина Матвиенко

 (photo: )

Депутат Московской областной Думы Олег Владимирович Жолобов 23 ноября посетил два важнейших учреждения в Дубовой Роще – среднюю школу №22 и амбулаторию. Цель рабочего визита была благая: пообщаться с сотрудниками, а также с директором ТУ «Сафоновское» и узнать, в каких вопросах требуется поддержка и помощь.
Директор ТУ «Сафоновское» Наталья Васильевна Кулигина сопровождала народного избранника и рассказывала ему обо всем.

«Что такое детский сад? Это дом для всех ребят!»

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

На веселый праздник в честь открытия нового корпуса Детского сада №22 на ул. Крымская собрались не только малыши из соседних домов, но и мультяшные персонажи. Несмотря на пасмурную погоду, с детворой водили хороводы прямо на улице Буратино, Мальвина, Пьеро, Лиса Алиса и кот Базилио. В то же время под задорные детские песенки воспитатели в павлопосадских платках и девушки в гжельских костюмах и кокошниках угощали всех горячим чаем с баранками.

Компания "Стройэнергоинвест" отвечает за уличное совещение в нескольких населенных пунктах Раменского округа

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Компания "Стройэнергоинвест" отвечает за уличное совещение в нескольких населенных пунктах Раменского округа. На заявки, потупающие от жителей, реагирует оперативно. Как говорит заместитель гендиректора компании Владимир Пустовалов, от момента получения заявки до исправления проблемы проходит не более трех часов.

Сотрудники ОНД и ПР по Раменскому городскому округу провели для учащихся кадетского класса школы №9 экскурсию

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники ОНД и ПР по Раменскому городскому округу провели для учащихся кадетского класса школы №9 экскурсию в 42 пожарно-спасательную часть Раменского пожарно-спасательного гарнизона.

Ребятам показали пожарно-спасательную технику и рассказали об оснащении пожарных автомобилей, продемонстрировали работу автолестницы и дали возможность почувствовать себя в роли пожарных, работающих на высоте.

В офисе социальной газификации в г.Раменское брендированный сувенир вручили жительнице Раменского городского округа Марине Молчановой

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

25 ноября брендированный сувенир вручили жительнице Раменского городского округа Марине Молчановой, которая стала двенадцатитысячным посетителем региональных офисов социальной газификации. Всего в Московской области работает восемь стационарных офисов.